Новости

« Назад

Тонкостенная витая труба  30.07.2024 00:00

Трубы электро сварные. Диаметры труб от 12 до 89 мм, стенки 1,0 – 1,5 миллиметра. Прокатка правая и левая, что может быть использовано для соблюдения симметрии в некоторых изделиях. Вид обработки: косичка и бочонок.

Труба витая декоративная предназначена для изготовления стоек, опорных столбов для различных металлических и кованых изделий: навесов, перил, лестниц, ограждений, а так же мебели.

Наша продукция отличается возможностью катать трубы с тонкой толщиной стенок, это позволяет максимально облегчить вес конструкции или изделия.
Новости
все новости
15.02.25

Швеллер гнутый

Производство (изготовление) гнутого швеллера и других фасонных элементов из оцинкованной стали.

14.02.25

truba (3) 

Тонкостенные электросварные трубы разных диаметров по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.

13.02.25

балка (3)

Балка двутавровая по цене завода производителя - это изделие из металла, применяемое в крупнопанельном, промышленном и гражданском строительстве для перекрытий, колонных металлоконструкций, мостовых сооружений, опор и подвесных путей.

 

12.02.25

Швеллер гнутый

На складе компании представлен полный сортамент швеллера П (параллельные грани полок), швеллера У (грани полок с уклоном)

11.02.25

HARDOX 2

Асфальтобетонный смеситель из  износостойкой стали Hardox (Хардокс).

Адрес:
г.Санкт-Петербург, ул.Введенский Канал д.7.